27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023

Завершила работу 27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia/SkladTech.

В 2023 году выставку TransRussia и специальную экспозицию SkladTech посетили более 27 тысяч человек, что на 45% больше, чем в 2022 году. Участниками TransRussia/SkladTech 2023 стали более 430 компаний из 22 стран: операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные представители, поставщики складского оборудования, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.

В рамках деловой программы состоялось 26 деловых мероприятий – сессии, дискуссии, круглые столы и др. Ключевым событием стал Транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ 2023», длившийся на протяжении всех трех дней выставки. Свои доклады представили 185 спикеров-экспертов отрасли. В формате открытого диалога участники конгресса обсудили основные тренды и перспективы развития транспортно-логистической отрасли в условиях санкционных ограничений. Ключевой темой этого года стало обсуждение места России на логистической карте мира, в том числе приоритеты в развитии железнодорожной и морской инфраструктуры МТК «Восток – Запад» и «Север — Юг». Были организованы дискуссии и сессии по различным направлениям, таким как контейнерная логистика, электронная коммерция, авиагрузовые перевозки, порты и морская логистика, цифровые IT-решения по автоматизации  складских и логистических процессов.

Выставка традиционно стала местом встречи представителей транспортно-логистической отрасли и ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач, поиска новых путей и маршрутов, эффективного взаимодействия участников отрасли.

TransRussia 2023 для команды «Елтранс+» — три дня плодотворной работы и коммуникаций с посетителями выставки, более 100 переговоров в день с потенциальными партнерами и заказчиками по основным направлениям деятельности компании и новые перспективы сотрудничества.

Мы благодарим всех, кто был в эти дни с нами и посетил наш стенд! Следующая выставка TransRussia, уже 28-я по счету, состоится 15-17 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».